메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

KICE소개

우리 교육의 시작과 과정을 책임지겠습니다


KICE소개

KICE소개 원장소개 역대원장

메인페이지 KICE소개 원장소개 역대원장

역대원장

  • 10대 성기선 원장(2017.10.31~현재)

  • 9대 김영수 원장(2015.04.13~2017.6.30)

  • 8대 김성훈 원장(2014.4.15~2014.11.24)

  • 7대 성태제 원장(2011.3.16~2014.3.15)

  • 6대 김성열 원장(2008.5.16~2011.3.10)

  • 4~5대 정강정 원장(2003.12.24~2007.12.24)

  • 3대 이종승 원장(2002.9.14~2003.12.4)

  • 2대 김성동 원장(2001.1.1~2002.9.13)

  • 1대 박도순 원장(1998.1.1~2000.12.31)

TOP